Bureau Administratif

Corso Novara 121, 27029 Vigevano (PV) - Italia


Direction et Établissement

Via Casinghino 11, 27024 Cilavegna (PV) - Italia
Tel +39 0381 969814
Fax +39 0381 669709
info@ideallux.it

Gestion Générale

Raina Claudio
raina.claudio@ideallux.it


Dir. Commercial Italie

Silvia Franceschi
franceschi@ideallux.it


Dir. des Ventes Italia

Cosimo Bianco
cosimo.b@ideallux.it


Export Sales

Fabrizio Mariani
fabrizio.m@ideallux.it

Bureau des Ventes Italie

Nadia Baroni
nadia.b@ideallux.it

Simona Masinari
simona.m@ideallux.it

Arianna Colucci
arianna.c@ideallux.it


Bureau de Marketing

marketing@ideallux.it

Bureau Commercial É trangere

Melania Greppi
melania.g@ideallux.it

Paola Bernardis
paola.b@ideallux.it

Barbara Bonafin
barbara.b@ideallux.it


Bureau Technique

tecnica@ideallux.it

Demande d'informations

Politique de Confidentialité